Россия Китай спорт чемпионат интересное Россия Китай

Голкипер женской сборной России Юлия Гриченко высказалась о предстоящих матчах с Китаем

Голкипер женской сборной России Юлия Гриченко поделилась ожиданиями от товарищеских матчей с национальной командой Китая. Встречи пройдут 1 и 4 июля в Китае. «Я играла против этой сборной четыре года назад.

Первый тайм прошел хорошо, мы забили. А вот второй тайм нам не удался: соперник включил запредельные скорости и выиграл 4:1.

Конечно, это очень сильная команда, участник грядущего чемпионата мира. Они быстрые, техничные, хорошо видят поле, переводят мяч с фланга на фланг.