Дмитрий Николаев Санкт-Петербург Нижний Новгород происшествия спорт конференция чемпионат Дмитрий Николаев Санкт-Петербург Нижний Новгород

Голкипер СКА едва не забил гол в пустые ворота «Торпедо», попав в штангу

На последней минуте матча полуфинала Западной конференции между СКА и «Торпедо» едва не случился гол вратаря. Нижегородцы, уступая со счётом 4:5, выпустили вместо голкипера дополнительного полевого игрока.

За 10 секунд до завершения третьего периода шайба пришла к вратарю СКА Дмитрию Николаеву. Голкипер от своих владений бросил шайбу по воротам «Торпедо».

Она ударилась об штангу и отскочила за ворота, в результате чего нижегородцы заработали вбрасывание в чужой зоне. ВИДЕО Напомним, в Санкт-Петербурге на стадионе «Ледовый дворец» закончился второй матч второго раунда плей-офф чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местный СКА принимал нижегородское «Торпедо».