Австрия Англия спорт общество чемпионат Австрия Англия
/ ukrpost.biz

Голкипер сборной Австрии: к перерыву должны были выигрывать у Украины 4:0

Голкипер сборной Австрии: к перерыву должны были выигрывать у Украины 4:0 Голкипер сборной Австрии Даниэль Бахманн не смог сдержать эмоций, комментируя победу над командой Украины 3-м туре чемпионата Европы по футболу.

Вратарь английского “Уотфорда” до сих пор не может поверить в случившееся. В своем комментарии пресс-службе УЕФА, Даниэль отметил низкую реализацию голевых моментов у его партнеров по сборной. “Это было невероятно.

Конечно, мы должны были вести к перерыву со счетом 4:0. Не развив преимущество, мы сами создали себе проблемы. Но в итоге здорово оборонялись и заслужили пропуск в 1/8 финала”, – сказал Бахманн.