Артемий Панарин Василий Подколзин Игорь Шестеркин Филип Хитил Элиас Петтерссон Мик Зибанеджад Россия США Нью-Йорк шт. Колорадо Нью-Йорк Словакия происшествия спорт чемпионат Артемий Панарин Василий Подколзин Игорь Шестеркин Филип Хитил Элиас Петтерссон Мик Зибанеджад Россия США Нью-Йорк шт. Колорадо Нью-Йорк Словакия

Голкипер «Рейнджерс» Ярослав Галак выловил шайбу на скамейке после броска Игоря Шестёркина

В Нью-Йорке (США) на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» завершился матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» принимал «Ванкувер Кэнакс».

Матч завершился победой хозяев со счётом 4:3. В одном из эпизодов игры запасной вратарь хозяев из Словакии Ярослав Галак поймал шайбу на скамейке запасных после броска российского голкипера Игоря Шестёркина.

ВИДЕО На седьмой минуте матча первый гол забил Кри Крайдер. Затем спустя минуту увеличил преимущество Филип Хитил. На 18-й минуте отыграл одну шайбу Конор Гарлэнд.