Игорь Шестеркин Россия США Нью-Йорк шт.Нью-Джерси Сан-Хосе спорт пресс-служба Игорь Шестеркин Россия США Нью-Йорк шт.Нью-Джерси Сан-Хосе

Голкипер «Рейнджерс» Шестёркин во второй раз в карьере отразил 20 бросков за период

В эти минуты на стадионе «Пруденшиал-центр» в Ньюарке, США проходит матч регулярного сезона Национальной хоккейной лиги. «Нью-Джерси Дэвилз» принимает на своём льду «Нью-Йорк Рейнджерс».

Идёт второй период, счёт 3:1 в пользу гостей. Российский голкипер «Рейнджерс» Игорь Шестёркин отразил 20 бросков по своим воротам в первом периоде.

Как сообщает пресс-служба НХЛ, это второй случай в карьере 27-летнего вратаря, когда он отражает 20 и более бросков. 23 февраля 2020 года в матче с «Сан-Хосе» Шестёркин в первом периоде сделал 21 сейв.