Эдди Паскуал Магнитогорск спорт конференция чемпионат Эдди Паскуал Магнитогорск

Голкипер «Металлурга» сделал великолепный сейв в матче с «Адмиралом»

В эти минуты в Магнитогорске проходит матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Металлург» принимает на своём льду «Адмирал».

После второго периода счёт 1:0 в пользу хозяев. В одном из моментов великолепный сейв совершил голкипер «Магнитки» Эдди Паскуале.

Он лёжа поймал шайбу, отправленную Николаем Чебыкиным, казалось бы, уже в пустые ворота. ВИДЕО В текущем сезоне Паскуале за магнитогорский клуб провёл 37 матчей, в которых одержал 20 побед с 93% отражённых бросков и коэффициентом надёжности 2,16. «Металлург» в регулярном сезоне-2022/2023 сыграл 48 матчей и одержал 28 побед при 20 поражениях.