Александр Головин Франция Монако Княжество Монако происшествия спорт чемпионат Дом и интерьер Александр Головин Франция Монако Княжество Монако

Голевая передача Головина помогла «Монако» обыграть «Клермон»

Завершился матч 22-го тура французской Лиги 1, в котором «Клермон» играл у себя дома с «Монако». Стартовый свисток на стадионе «Габриэль Монпьед» прозвучал в 15:00 мск. «Монако» одержало победу со счёто 2:0.

Гости открыли счёт уже на третьей минуте. Гильермо Марипан забил гол после передачи Каю Энрике. Спустя десять минут Александр Головин отдал передачу на Брила Эмболо, который сумел удвоить преимущество «Монако».

В нынешнем сезоне чемпионата Франции «Монако» располагается на четвёртой строчке турнирной таблицы. Команда набрала 44 очка в 22 играх. «Клермон» находится на десятом месте, на счету клуба 30 очков.