Кристиан Нобоа Ивелин Попов Георгий Мелкадзе Кирилл Заика Матео Кассьерра Сочи Казань происшествия спорт Кристиан Нобоа Ивелин Попов Георгий Мелкадзе Кирилл Заика Матео Кассьерра Сочи Казань

Голевая феерия в Казани — в видеообзоре матча «Рубин» — «Сочи»

В матче 27-го тура Российской Премьер-Лиги «Рубин» принимал «Сочи». Встреча прошла на стадионе «Ак Барс Арена (Казань Арена)» в Казани и завершилась победой гостей со счётом 6:0.

На 27-й минуте встречи счёт открыл защитник «Сочи» Тимофей Маргасов. Результативную передачу отдал нападающий сочинской команды Матео Кассьерра.

На 42-й минуте нападающий Жоаозиньо упрочил преимущество гостей в счёте. На 52-й минуте Кассьерра довёл счёт до разгромного, забив гол после передачи полузащитника гостей Кристиана Нобоа.