Иван Бочаров Андрей Шутов Денис Алексеев Казань Астана Ярославль происшествия спорт Иван Бочаров Андрей Шутов Денис Алексеев Казань Астана Ярославль

Гол Ярослава Лихачёва помог «Локомотиву» обыграть «Барыс» на турнире в Казани

В Казани на стадионе «Татнефть-Арена» прошёл первый матч турнира на Кубок ТАНЕКО, в котором ярославский «Локомотив» обыграл «Барыс» со счётом 2:1. «Барыс» открыл счёт в матче благодаря броску в большинстве Райли Барбера с передач Алекса Гранта и Джереми Бракко. «Локомотиву» удалось сравнять счёт во втором периоде.

Дебютную шайбу за ярославцев забил Ярослав Лихачёв с передач Мартина Герната и Александра Перевалова. Победную шайбу в третьем периоде забросил хоккеист «Локомотива» Алексей Кожевников с передач Степана Никулина и Дениса Алексеева.

Ворота команд защищали Иван Бочаров и Андрей Шутов. Кубок ТАНЕКО. Кубок ТАНЕКО 10 августа 2023, четверг. 13:00 МСК Локомотив Ярославль Окончен 2 : 1 Барыс Астана 0:1 Барбер (Грант, Бракко) – 05:57 (5x4)   1:1 Лихачёв (Гернат, Перевалов) – 32:56 (5x4)   2:1 Кожевников (Никулин, Алексеев) – 41:43 (5x5) Следующий матч на турнире «Локомотив» проведёт с «Ак Барсом» 11 августа.