Томаш Соучек Андрей Ярмоленко Украина Англия спорт Томаш Соучек Андрей Ярмоленко Украина Англия
/ korrespondent.net

Гол Ярмоленко принес Вест Хэму сенсационную победу над Челси

"Молотобойцы" обыграли соперника благодаря точному удару украинского хавбека. Вест Хэм вырвал победу у Челси в матче 32-го тура чемпионата Англии.

Встреча завершилась победой хозяев со счетом 3:2. Обе команды разыгрались ближе к концовке первого тайма. Сначала Виллиан вывел гостей вперед точным ударом "с точки".

Вест Хэм ответил голом Томаша Соучека. В начале второй половины игры Майкл Антонио вывел Вест Хэм вперед. Спустя 20 минут Виллиан оформил дубль.