Эрик Ботхейм Норвегия Краснодар Италия Турция происшествия спорт закон Эрик Ботхейм Норвегия Краснодар Италия Турция

Гол ушедшего из «Краснодара» Ботхейма – в обзоре матча «Галатасарай» – «Салернитана»

В среду, 27 июля, состоялся товарищеский матч, в котором турецкий «Галатасарай» встретился с итальянской «Салернитаной». Команды не определили победителя – ничья 1:1.

Счёт уже на 11-й минуте открыл норвежский нападающий «Салернитаны» Эрик Ботхейм, который ранее расторг контракт с «Краснодаром», так и не сыграв за российский клуб ни одного матча.

Однако уже через две минуты швейцарский форвард «Галатасарая» Харис Сеферович, присоединившийся к турецкой команде в летнее межсезонье, забил ответный мяч. «Чемпионат» предлагает ознакомиться с видеообзором матча «Галатасарай» – «Салернитана»: Трансляции матчей испанской Примеры, Кубка Италии и других турниров доступны эксклюзивно в Okko.