Швейцария Рига Латвия спорт Швейцария Рига Латвия
/ lv.sputniknews.ru

Гол Улдрикиса помог "Сьону" в первом матче за выживание

РИГА, 28 мая — Sputnik. Нападающий сборной Латвии Робертс Улдрикис отметился голом в матче за место в сильнейшей лиге чемпионата Швейцарии и помог "Сьону" одержать крупную победу. "Сьон" по итогам сезона занял предпоследнее 9 место в Суперлиге и теперь отстаивает свое место там в противостоянии со второй лучшей командой первой лиги "Тун".

Лучшая команда по итогам двух игр в следующем сезоне выступит в сильнейшем дивизионе швейцарского чемпионата. Первый матч прошел вчера на поле "Туна", и "Сьон" одержал крупную победу со счетом 4:1.

Два первых гола гости забили очень быстро с интервалом в пару минут еще в первом тайме. На исходе часа игры Гийом Оаро с пенальти оформил дубль и довел перевес команды до 3:0, а в середине второгой тайма этого