Эдуард Соболь Украина Бельгия футбол спорт чемпионат Эдуард Соболь Украина Бельгия

Гол украинца Драмбаева принес Зюльте Варегему ничью с Брюгге

Брюгге украинца Эдуарда Соболя сыграл вничью с Зюльте Варегемом в домашнем матче третьего тура чемпионата Бельгии — 1:1.Хозяева повели в счете на 47-й минуте благодаря точному удару Сков Ольсена.

Однако Зюльте Варегем свел матч к ничье — на 69-й минуте отличился украинский защитник Александр Драмбаев, который перебрался в Бельгию в середине июля.Соотечественник Драмбаева — Эдуард Соболь — вышел на поле на 75-й минуте.

Результативными действиями игрок Брюгге не отметился.Брюгге после трех туров идет пятым, Зюльте Варегем — треьим. В следующем туре команда Соболя сыграет с Левеном (14 августа), а команда Драмбаева в этот же день сразится с Генком.Брюгге — Зюльте Варегем — 1:1 (0:0)Голы: Сков Ольсен, 47 — Драмбаев, 69.Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн.