Никита Гусев Михаил Мальцев Джефф Скиннер Егор Шарангович шт.Нью-Джерси спорт чемпионат нео Никита Гусев Михаил Мальцев Джефф Скиннер Егор Шарангович шт.Нью-Джерси

Гол Шаранговича помог «Дэвилз» обыграть «Баффало», нанеся им 12-е поражение кряду

В Ньюарке (США) на стадионе «Пруденшиал-центр» состоялась игра регулярного чемпионата НХЛ, в которой «Нью-Джерси Дэвилз» принимал на своём льду «Баффало Сэйбрз».

Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:2. Счёт в матче был открыт в конце 1-го периода белорусским нападающим «Дэвилз» Егором Шаранговичем.

Во 2-м периоде усилиями Тобиаса Ридера и Джеффа Скиннера хоккеисты «Сэйбрз» смогли не только сравнять счёт, но и выйти вперёд.