Бэй Лайтнинг Сергей Бобровский Никита Кучеров Андрей Василевский Михаил Сергачев Владислав Наместников Россия США шт.Флорида спорт чемпионат Бэй Лайтнинг Сергей Бобровский Никита Кучеров Андрей Василевский Михаил Сергачев Владислав Наместников Россия США шт.Флорида

Гол Сергачёва с передачи Наместникова принёс «Тампе» победу над «Флоридой»

В Тампе (США) на стадионе «Амали-Арена» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимала «Флориду Пантерз».

Встреча закончилась победой хозяев со счётом 4:1. На 9-й минуте матча Пэт Марун открыл счёт в матче. На 27-й минуте Зак Далле сравнял счёт.

На 44-й минуте вновь вперёд хозяев вывел Брейден Пойнт с передачи российского нападающего Никиты Кучерова. Через четыре минуты российский защитник Михаил Сергачёв с передачи другого российского форварда Владислава Наместникова увеличил преимущество хозяев.