Алексис Санчес Гонсало Игуаин Италия Аргентина спорт история самит Алексис Санчес Гонсало Игуаин Италия Аргентина

Гол Санчеса на 121-й минуте Суперкбка Италии стал самым поздним в истории турнира

Завершился матч Суперкубка Италии, в котором «Интер» встречался с «Ювентусом». Игра прошла в Милане на стадионе «Джузеппе Меацца» и завершилась победой миланского клуба со счётом 2:1.

На 121-й минуте Алексис Санчес забил победный гол за «Интер» и принёс победу своей команде. Этот гол стал самым поздним в истории Суперкубка Италии, сообщает Opta.

Ранее рекорд принадлежал аргентинскому нападающему Гонсало Игуаину, который в 2014 году забил за «Наполи» на 118-й минуте матча с «Ювентусом».