Сегодня в новостях
Александр Овечкин
Александр Михайлович Овечкин — российский хоккеист, левый крайний нападающий и капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз». Обладатель Кубка Стэнли 2018 года. Трёхкратный чемпион мира. Начал профессиональную карьеру в московском «Динамо» в возрасте 16 лет.
Об этом же в других СМИ
Александр Овечкин Дмитрий Орлов Александр Алексеев Евгений Кузнецов Джон Годро Ти Джей Оши Россия США Вашингтон спорт ПАСЕ чемпионат Александр Овечкин Дмитрий Орлов Александр Алексеев Евгений Кузнецов Джон Годро Ти Джей Оши Россия США Вашингтон

Гол Оевчкина и пасы Кузнецова и Орлова принесли «Вашингтону» победу над «Коламбусом»

В Коламбусе (США) на стадионе «Нейшнвайд-Арена» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Коламбус Блю Джекетс» принимал «Вашингтон Кэпиталз».

Встреча завершилась победой гостей со счётом 6:2. На 6-й минуте матча хозяева вышли вперёд после точного выстрела Джонни Годро.

На 22-й минуте Ти Джей Оши сравнял счёт, а голевой пас ему отдал российский защитник Дмитрий Орлов. На 32-й минуте Николя Обе-Кюбель вывел гостей вперёд.