Стефано Пиоли спорт google Стефано Пиоли

Гол Мессиаса принес Милану минимальную победу над Монцей

Милан добыл выездную победу над Монцей в рамках 23-го тура Серии А.Единственный гол в матче состоялся в середине первого тайма.

Победу Россонери принес точный удар Жуниора Мессиаса на 31-й минуте.Команда Стефано Пиоли занимает третье место. Монца идет на 10-й позиции.В следующем туре Россонери 26 февраля примут Аталанту.

Монца в этот же день на выезде сыграет с Салернитаной.Монца — Милан — 0:1 (0:1)Гол: Мессиас, 31 Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com