Александр Ляказетт Николо Барелл происшествия спорт google Александр Ляказетт Николо Барелл

Гол Лукаку помог Интеру сыграть вничью с Лионом в товарищеском матче

Интер сыграл вничью с Лионом (2:2) в товарищеском матче. Встреча прошла в Чезене.На 31-й минуте Александр Ляказетт, вернувшийся в Лион нынешним летом, вывел Ткачей вперед.

После перерыва Райан Шерки забил второй мяч французской команды в матче.Удержать победный счет Лиону не удалось. Интер отыгрался благодаря голам Ромелу Лукаку и Николо Бареллы.В первом туре Серии А Интер сыграет с Лечче 13 августа.

Лион встретится с Аяччо 5 августа на старте нового розыгрыша Лиги 1.Интер — Лион — 2:2 (0:1)Голы: Лукаку, 52, Баррела 65 — Ляказетт, 31, Шерки, 50Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com