Леандро Паредес Мартинес Лаутаро Санкт-Петербург Аргентина Лима спорт Леандро Паредес Мартинес Лаутаро Санкт-Петербург Аргентина Лима

Гол Лаутаро Мартинеса помог сборной Аргентине обыграть Перу

В Лиме (Перу) на стадионе «Насональ» состоялась встреча 4-го тура групповой стадии отборочного раунда к ЧМ-2022 между сборными Перу и Аргентины, победу в которой одержали гости со счётом 2:0.

Сборная Аргентины открыла счёт в матче на 17-й минуте – с передачи Джовани Ло Чельсо отличился Николас Гонсалес. Уже на 28-й минуте аргентинский нападающий Лаутаро Мартинес, выступающий за миланский «Интер» удвоил преимущество гостей и установил уже окончательный счёт встречи.

Отметим, что результативную передачу на Лаутаро Мартинеса на свой счёт записал экс-полузащитник санкт-петербургского «Зенита» Леандро Паредес.