Владимир Тарасенко Александр Волков Луис Блюз Адам Хенрик спорт чемпионат нео Владимир Тарасенко Александр Волков Луис Блюз Адам Хенрик

Гол и результативная передача Тарасенко не спасли «Сент-Луис» от поражения «Анахайму»

В Сент-Луисе (США) на стадионе «Энтерпрайз-центр» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в которой «Сент-Луис Блюз» на домашнем льду принимал «Анахайм Дакс».

Встреча завершилась победой гостей в овертайме – 3:2. В основное время команды обменялись заброшенными шайбами – за «Сент-Луис» отличились Райан О'Райлли и Владимир Тарасенко, прервавший 7-матчевую безголевую серию, а за «Анахайм» забрасывали Кэм Фаулер и Адам Хенрик.

В овертайме точный бросок Джоша Мэнсона принёс «уткам» победу в этом матче. Владимир Тарасенко, отметившийся голом и результативной передачей, провёл на льду 17 минут 44 секунды и завершил встречу с показателем полезности «+2.