Кирилл Капризов Джаред Сперджен Россия шт. Колорадо шт. Миннесота спорт ПАСЕ чемпионат Кирилл Капризов Джаред Сперджен Россия шт. Колорадо шт. Миннесота

Гол и пас Капризова помогли «Миннесоте» выиграть у «Колорадо»

Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Миннесота Уайлд» принимала «Колорадо Эвеланш».

Встреча прошла в Сент-Поле на стадионе «Эксел Энерджи-центр» и завершилась победой хозяев со счётом 4:1. На самой первой минуте матча за хозяев счёт открыл Джордан Гринвей.

Форварду понадобилось 58 секунд для гола. А на 5-й минуте преимущество удвоил Тайсон Джост, которому помог пасом российский нападающий команды Кирилл Капризов.