Егор Шарангович Белоруссия шт.Нью-Джерси спорт ПАСЕ Беларусь Егор Шарангович Белоруссия шт.Нью-Джерси
/ charter97.org

Гол и пас Егора Шаранговича помогли «Нью-Джерси» разгромить «Ванкувер»

Егор Шарангович набрал в матче против "Ванкувера" два очка по системе гол+пас и помог своей команде одержать крупную победу — 7:2 (3:0, 3:2, 1:0), пишет "Прессбол".Белорусский хоккеист стал автором второй шайбы своей команды на 16-й минуте матча.

Также он ассистировал Райану Грэйвсу при пятом взятии ворот "косаток". Случилось это на 26-й минуте поединка. Хоккеист выходил на лед в первом звене, провел на площадке 14 минут и 44 секунды (01:25 в меньшинстве, 13 секунд – в большинстве) и помимо двух баллов отметился двумя силовыми приемами, сделал один перехват и совершил одну потерю.