Манчестер Юнайтед Новости футбола чемпионат Англии

Гол Фернандеша с пенальти принес победу МЮ над Вест Бромвичем

В матче девятого тура английской Премьер-лиги Манчестер Юнайтед на своем стадионе минимально победил Вест Бромвич — 1:0.Первый тайм прошел без забитых голов, но уже на старте второй половины встречи Вест Бромвич получил право на пенальти.

Но после просмотра видеоповтора, арбитр отменил одиннадцатиметровый.Через несколько минут уже МЮ заработал пенальти: с первой попытки Бруну Фернандеш не переиграл Сэма Джонстона, но и на этот раз вмешалась система VAR, после подсказки которой рефери принял решение снова дать португальцу шанс забить.

Со второй попытки Фернандеш был точен.После этого матча Манчестер Юнайтед набрал 13 очков и переместился на 9-е место в турнирной таблице, кроме того, у команды Сульшера есть игра в запасе.