Лионель Месси Анхель Ди-Марий Родриго Де-Пауль Рио-Де-Жанейро Бразилия Аргентина Уругвай происшествия спорт ПАСЕ Лионель Месси Анхель Ди-Марий Родриго Де-Пауль Рио-Де-Жанейро Бразилия Аргентина Уругвай
/ reendex.ru

Гол Ди Марии принёс Аргентине победу над Бразилией в финале Кубка Америки

Сборная Аргентины со счётом 1:0 победила команду Бразилии в финале Кубка Америки. Победный гол забил полузащитник Анхель Ди Мария.

Матч состоялся на стадионе «Маракана» в Рио-де-Жанейро. Исход встречи решился ещё на 22-й минуте первого тайма, когда Родриго де Пауль со своей половины поля сделал пас вперёд, Ди Мария подхватил мяч и перебросил его через Эдерсона.

Лидер и капитан аргентинцев Лионель Месси провёл на поле все 90 минут. Для Аргентины этот титул стал 15-м в истории. Команда догнала по числу побед Уругвай.