Сегодня в новостях
Леонид Слуцкий
Леонид Викторович Слуцкий — российский футбольный тренер, футбольный комментатор. Главный тренер ФК «Рубин». Заслуженный тренер России. Кандидат педагогических наук. В молодости непродолжительное время был футболистом, играл на позиции вратаря.
Об этом же в других СМИ
Леонид Слуцкий Николай Комличенко Москва Казань Сербия происшествия спорт чемпионат Леонид Слуцкий Николай Комличенко Москва Казань Сербия
/ news.ru

Гол Деспотовича принёс «Рубину» победу в матче с ЦСКА

«Рубин» впервые за шесть лет на своём поле смог переиграть ЦСКА. Единственный гол сербский нападающий забил после того, как вышел на замену за три минуты до этого.

28-летний футболист по прозвищу «Деспот» за команду Леонида Слуцкого начал играть только в этом сезоне. Как писал NEWS.ru, в матче седьмого тура чемпионата Российской премьер-лиги (РПЛ) московское «Динамо» на своём поле уступило казанскому «Рубину» — 0:1 (0:1).

Единственный мяч на 31-й минуте с пенальти забил форвард гостей Джордже Деспотович. С 52-й минуты «бело-голубые» играли в меньшинстве, поскольку нападающий Николай Комличенко в начале второго тайма в течение пяти минут заработал две жёлтые карточки и был удалён с поля..