Украина Финляндия футбол Новости футбола Украинцы за границей Украина Финляндия

Гол Дениса Олейника помог СИКу добыть волевую победу в чемпионате Финляндии (видео)

Украинский полузащитник СИКа Денис Олейник отметился голом в поединке 23-го тура чемпионата Финляндии против ХИКа (3:2).Олейник вышел в старте СИКа.

На 86-й минуте украинец реализовал пенальти и сделал счет 2:2.Это шестой гол Олейника за первую команду СИКа в текущем сезоне.

Также вингер сделал два ассиста в 27 поединках за финскую команду.Олейник присоединился к СИКу летом 2018 года. В Украине Денис известен выступлениями за Металлист и Днепр.СИК занимает четвертое место в чемпионате Финляндии, уступая лидеру первенства — КУПСу — 12 очков.MAALI ⚽️Töölössä ei lakkaa tapahtumasta!Denis Oliinyk yhdestätoistametristä 2–2