Павел Дацюк Алексей Макеев Сергей Шмелев Игорь Руденков Станислав Бочаров Сочи Екатеринбург спорт чемпионат Павел Дацюк Алексей Макеев Сергей Шмелев Игорь Руденков Станислав Бочаров Сочи Екатеринбург
/ vesti.ru

Гол Дацюка помог "Автомобилисту" одолеть "Сочи"

Хоккеисты екатеринбургского "Автомобилиста" на родной площадке сломили сопротивление "Сочи" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Хозяева льда обыграли черноморскую команду по буллитам со счетом 4:3. В составе победителей одну из шайб забросил Павел Дацюк.

42-летний форвард "Автомобилиста" отличился на 18-й минуте первого периода. Также за хозяев льда голами отметились Алексей Макеев (14-я и 60-я) и Станислав Бочаров, ставший автором победного буллита.