Тибо Куртуа Роберто Мартинес Михаил Батшуайи Альфонсо Дэвис Бельгия Канада Хорватия Марокко спорт чемпионат google Тибо Куртуа Роберто Мартинес Михаил Батшуайи Альфонсо Дэвис Бельгия Канада Хорватия Марокко

Гол Батшуайи принес Бельгии победу над Канадой на ЧМ-2022

Бельгия добыла минимальную победу над Канадой в первом туре группового этапа чемпионата мира-2022 — 1:0.Единственный гол в матче состоялся в первом тайме — победу Бельгии принес Миши Батшуайи.

Отметим, что кипер бельгийцев Тибо Куртуа на 11-й минуте парировал пенальти от Альфонсо Дэвиса.Также сегодня в квартете F Хорватия и Марокко разошлись безголевой ничьей — 0:0.

Таким образом, группу после первого тура возглавили подопечные Роберто Мартинеса.В следующем туре Бельгия 27 ноября сыграет с Марокко.