Давид Гоффен Пабло Андухар Бельгия Марокко спорт общество Давид Гоффен Пабло Андухар Бельгия Марокко

Гоффен одержал 300-ю победу в карьере

Бельгийский теннисист Давид Гоффен вышел в четвертьфинал турнира в Марракеше (Марокко). В матче второго круга он обыграл испанца Пабло Андухара со счётом 5:7, 7:6 (7:4), 6:3.

Помимо выхода в четвертьфинал Гоффен ещё и одержал 300-ю победу в карьере. Напомним, что в общей сложности он выиграл пять титулов ATP.

А в рейтинге организации Гоффен поднимался на 7-е место, что было лучшим результатом в его карьере. «Это был типичный матч на грунте с брейками при подаче на сет.