Россия Санкт-Петербург Пермь Кировская обл. респ. Удмуртия Ярославль Ижевск Воткинск Соликамск Зеленодольск Волжск спорт Россия Санкт-Петербург Пермь Кировская обл. респ. Удмуртия Ярославль Ижевск Воткинск Соликамск Зеленодольск Волжск
/ gorodglazov.com

Глазовский борец занял второе место на Открытом областном турнире в Кировской области

В турнире приняли участие более 25о спортсменов  Глазовский борец занял второе место на Открытом областном турнире в Кировской области.

Об этом сообщается в группе Глазов ВКонтакте. Соревнования прошли в минувшие выходные в Кирове-Чепецке. В турнире приняли участие 256 спортсменов 2006-2009 годов рождения из Санкт-Петербурга, Ярославля, Ижевска, Перми, Чайковского, Соликамска, Можги, Воткинска, Глазова, Йошкар-олы, Новый-Торъял, Волжска, Зеленодольска, Коврова, Орска, Бора, Кирова и Кирово-Чепецка.

Одним из призёров состязаний стал воспитанник глазовской ДЮСШ №1 Герман Ельцов. Он боролся с ребятами в весовой категории до 54 кг.