Россия Германия Удмуртия стрельба Россия Германия Удмуртия
/ gorodglazov.com

Глазовчанин завоевал две медали на Кубке мира по пулевой стрельбе

В командных соревнованиях Андрей Чиликов стал лидером сборной России Воспитанник детско-юношеской спортивной школы №1 Глазова Андрей Чиликов завоевал две медали на Кубке мира по пулевой стрельбе среди юниоров.

Соревнованиях проходят в Германии в городе Зуль. В паре с Дарьей Болдиновой Андрей стал серебряным призером. Их медаль была первой в копилке сборной России на Кубке мира.

Вторую награду глазовчанин завоевал в командном зачете. — Андрей Чиликов вместе со своими партнерами по команде Кондрашином Александром и Выскребцевым Егором стали бронзовыми призёрами Кубка мира, а наш Андрей стал лидером сборной, набрав 545 очков из 600 возможных, тем самым принёс сборной России командную бронзу, — рассказали в ДЮСШ №1.