Андрей Никитин Роман Акбашев Олег Василенко футбол спорт общество оборона Андрей Никитин Роман Акбашев Олег Василенко
/ gorcom36.ru

Главный тренер воронежского «Факела» Олег Василенко: «Радует, что все у нас получилось»

В субботу, 19 сентября, футболисты «Факела» одержали третью победу в текущем сезоне. Напомним, в рамках 10-го тура Олимп-Первенства ФНЛ воронежцы с крупным счетом переиграли на выезде молодежь из московского «Чертаново».Как сообщал «Горком36», гости сумели выйти вперед в компенсированное к первой половине встречи время.

Классным ударом со «стандарта» счет открыл Роман Акбашев. В середине второго тайма удача снова улыбнулась нашей команде. Ее преимущество удвоил в быстрой контратаке Андрей Никитин.

А до разгрома дело довел на 79-й минуте вышедший на замену Илья Мазуров, которому фактически на пустые ворота отпасовал Владислав Мастерной – 3:0 в пользу «Факела».«Очень важно играть с первой до последней минуты»– Не скажу, что наш футбол сегодня.