Воронеж Южно-Сахалинск футбол спорт пресс-служба Воронеж Южно-Сахалинск
/ gorcom36.ru

Главный тренер воронежского «Факела-М» Сергей Сопнев: «Я уверен, что команда будет прибавлять»

Как сообщал уже «Горком36», в пятницу, 23 июля, молодежка «Факела» провела домашний поединок 2-го тура первенства второго дивизиона Футбольной национальной лиги среди команд группы 3 (2).

Ее очередным соперником стал «Сахалин» из Южно-Сахалинска. Реабилитироваться за разгромное поражение в стартовом матче сезона-2021/22 («сухие» 0:6 в противостоянии с владивостокскими динамовцами) хозяевам поля, к сожалению, не удалось.

Поразить ворота соперника они снова так и не сумели, а вот сахалинцы в каждом из таймов выдали по одному голу. Незадолго до перерыва дальневосточников вывел вперед весьма активно действовавший правый полузащитник Павел Савлук.