Стив Керр Сакраменто спорт история чемпионат Стив Керр Сакраменто

Главный тренер «Уорриорз» раскритиковал запасных команды

Главный тренер «Голден Стэйт Уорриорз» Стив Керр раскритиковал запасных команды после матча с «Сакраменто Кингз» в рамках очередного тура регулярного чемпионата НБА (130:125).«Уорриорз» вёл в 26 очков по ходу третьей четверти, когда Керр заменил основных игроков. «Сакраменто» едва не сравнял счёт в конце игры, но «Голден Стэйт» удержал победу.«Самое важное во всей этой истории — отсутствие энергии.

Парни со скамейки должны умирать на площадке в те минуты, которые им выпадают. Запасные игроки должны летать по площадке, выдавать максимум.

Наши резервисты не проявляли признаков жизни, я не увидел у них ни желания, ни огонька. Я очень этим разочарован», — приводит слова Керра Clutch Points.В следующем туре «Голден Стэйт» сыграет с «Финикс Санз». «Плевать на трату денег». «Уорриорз» потратят на зарплаты миллиард за три сезона!.