Евгений Дадонов Артем Зуб Коннор Браун Шелдон Киф Пол Ник Оттава спорт самит чемпионат Евгений Дадонов Артем Зуб Коннор Браун Шелдон Киф Пол Ник Оттава

Главный тренер «Торонто»: просто отдали матч сопернику и ничего не сделали сами

Главный тренер «Торонто Мэйпл Лифс» Шелдон Киф прокомментировал поражение в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Оттавой Сенаторз» (5:6 ОТ). «Пропущенные голы — это одно.

Меня куда больше обескуражило то, как мы играли. Для нас это определённый шаг назад. Мы просто отдали матч сопернику и ничего не сделали сами», — сказал Киф.

К 40-й минуте второго периода счёт был 5:1 в пользу «Торонто», а «Сенаторз» остались в меньшинстве после удаления российского защитника Артёма Зуба.