Латвия Словакия спорт хоккей чемпионат Латвия Словакия

Главный тренер сборной Словакии прокомментировал победу над Россией на ЧМ-2021

Главный тренер сборной Словакии Крэйг Рэмзи рассказал о победе его команды в матче с Россией на чемпионате мира по хоккею в Латвии (3:1). «Мы играли с невероятно хорошей командой, старались фокусироваться на их сильных качествах.

Говорили о том, что нам надо сделать — играть жёстко, быстро, не терять позицию и шайбу. Был отрезок во втором периоде, когда соперник заставил нас носиться по своей зоне.

Но мы с этим справились, ребята бились до последней секунды. После того как мы вышли вперёд в третьем периоде, действовали собранно как с шайбой, так и без неё.