Валерий Брагин Канада Рига спорт хоккей чемпионат Валерий Брагин Канада Рига
/ gazeta.ru

Главный тренер сборной России Брагин рассказал об ошибках в матче с Канадой на ЧМ по хоккею

Главный тренер сборной России Валерий Брагин рассказал об ошибках, которые допустил его штаб в четвертьфинале чемпионата мира в Риге с командой Канады.«Ошибки были.

Одной из главных было то, что на недостаточном уровне довели до игроков задачи продолжать идти в давление при счете 1:0, а не откатываться и стараться удержать минимальное преимущество, — приводит слова специалиста «РИА Новости».Также наставник добавил, что сочетание игроков на овертайм — это еще одна ошибка.

Находящиеся на льду игроки не справились с обороной, оказавшись без шайбы.3 мая сборная России проиграла команде Канады в 1/4 финала чемпионата.