Василий Пономарев Игорь Ларионов Данил Башкиров спорт чемпионат Василий Пономарев Игорь Ларионов Данил Башкиров

Главный тренер сборной Германии прокомментировал поражение от России в четвертьфинале МЧМ

Главный тренер сборной Германии U20 Тобиас Абштрайтер подвёл итоги четвертьфинальной встречи с командой России (1:2).«Наши игроки сделали всё.

Мы до последнего верили в победу. Сказали в раздевалке, что каждый может гордиться собой. Мы провели четыре сильных матча. Сейчас мы чувствуем разочарование, но со временем оно пройдёт и на его место придёт гордость за себя", — приводит слова Абштрайтера обозреватель The Athletic Скотт Уилер на своей странице в «Твиттере».Напомним, что сборная России, обыграв команду Германии, вышла в полуфинал молодёжного чемпионата мира 2021 года по хоккею.

Матч завершился со счётом 2:1 в пользу команды Игоря Ларионова. Шайбы забросили нападающие Василий Пономарёв и Данил Башкиров.