Кристиан Эриксен Финляндия Дания Копенгаген футбол Евро-2020 Кристиан Эриксен Финляндия Дания Копенгаген
/ strana.ua

Главный тренер сборной Дании сообщил, почему футболист Эриксен потерял сознание

Напомним, 12 июня, во время игры между сборными Финляндии и Дании, который проходил в Копенгагене, 29-летний полузащитник "Интера" Кристиан Эриксен потерял сознание, ему оказали медицинскую помощь прямо на поле, а потом госпитализировали.

Матч прервали на 43 минуте со счетом 0:0.В итоге матч между сборными Дании и Финляндии приостановили и перенесли на более позднее время.

В результате сборная Дании проиграла команде Финляндии после потери сознания Эриксена. Единственный гол в ходе матча на 59-й минуте забил финн Йоэл Похьянпало.Также мы писали о том, что потерявший сознание на поле датский футболист Эриксен был признан "Звездой матча" с Финляндией..