Юрген Клопп Англия спорт самит чемпионат Юрген Клопп Англия

Главный тренер «Саутгемптона» отреагировал на поражение от «Ливерпуля»

Главный тренер «Саутгемптона» Ральф Хазенхюттль высказался о поражении от «Ливерпуля» (1:2) на домашнем поле в матче 37-го тура чемпионата Англии. «Сегодня мы старались изо всех сил.

Второй гол, который мы пропустили, был немного, но разочаровывающим. В тот момент не было необходимости пропускать. У «Ливерпуля» было не так много моментов во втором тайме, но вы можете видеть их качество.

У нас было идеальное начало матча, к чему и привёл первый гол. Это был прекрасный забитый мяч, открывший счёт в игре. В конце концов, они защищались немного глубоко, и у нас было несколько моментов, которые мы могли реализовать и во втором тайме.