Томи Лямся Ярославль происшествия спорт хоккей Томи Лямся Ярославль

Главный тренер «Салавата Юлаева» Лямся назвал ключевой фактор победы над «Локомотивом»

Главный тренер «Салавата Юлаева» Томи Лямся рассказал о ключевом моменте игры с ярославским «Локомотивом». Встреча закончилась победой уфимцев со счётом 3:2 в овертайме. «Очень большая и важная победа для нас, в Ярославле очень непросто играть.

Не могу сказать почему, но весьма медленно начали игру. Но мы оставались в ней и смогли показать характер, а также очень хороший хоккей в третьем периоде.

Ключевой фактор — наш гол в конце второго периода в большинстве. Это сильно повлияло на игру. После этого мы стали больше охотиться за второй шайбой, и в овертайме Маннинен забил великолепный гол.