Виктор Козлов Нижнекамск спорт хоккей конференция общество оборона Виктор Козлов Нижнекамск

Главный тренер «Салавата» поделился мнением о неудачной серии в преддверии плей-офф

Главный тренер «Салавата Юлаева» Виктор Козлов подвёл итоги встречи с «Нефтехимиком». Уфимцы потерпели поражение со счётом 2:5.

После первого периода «Салават» проигрывал 0:3, а к 50-й минуте — 0:5. В концовке матча удалось отыграть две шайбы. Тем не менее это не спасло юлаевцев от третьего поражения подряд. «Статистику после первого периода можно читать как комментарий ко всей игре. «Нефтехимик» заблокировал 13 бросков, а мы три.

У них 17 силовых, а у нас четыре. Вот и вся разница. Разница в том, что надо выходить и выигрывать, а не просто поиграть в хоккей.