Марцел Личка Вера Лукас Москва Оренбург спорт Марцел Личка Вера Лукас Москва Оренбург

Главный тренер «Оренбурга» Марцел Личка прокомментировал победу в матче с «Динамо»

Главный тренер «Оренбурга» Марцел Личка прокомментировал победу в матче 30-го тура Российской Премьер-Лиги с московским «Динамо» (3:0). «Сезон закончился для нас отличным результатом.

Победить 3:0 с «Динамо» — хорошим соперником… Это всегда приятно. Можно сказать, по игре первый тайм мы закончили с позитивным результатом.

Но надо сказать, что у соперника были хорошие моменты для гола. Счёт мог бы быть и 2:2, например. Я рад, что во втором тайме мы продолжили играть на скорости вперёд.