Нижний Новгород Омск технологии происшествия спорт чемпионат Нижний Новгород Омск

Главный тренер «Омских Ястребов» безумно отреагировал на победный гол в овертайме финала

В Омске на стадионе «Авангард» состоялся пятый матч финальной серии плей-офф Молодёжной хоккейной лиги (МХЛ) между «Омскими Ястребами» и нижегородской «Чайкой».

Победу в матче одержали хозяева со счётом 3:2 в овертайме. Победный гол в овертайме на 76-й минуте забил Вячеслав Малов с передач Александра Фигурина и Глеба Трикозова.

Главный тренер «Омских Ястребов» Виталий Черночуб эмоционально отреагировал на успех подопечных. Специалист в порыве эмоций с силой пнул калитку скамейки запасных и ушёл в раздевалку.