Олег Леонтьев здоровье спорт школы интересное Олег Леонтьев

Главный тренер «Нефтехимика» прокомментировал поражение в матче-триллере с «Барысом»

Главный тренер «Нефтехимика» Олег Леонтьев прокомментировал поражение в матче с «Барысом». Нижнекамцы уступили в овертайме со счётом 5:6. «Нефтехимик» четыре раза выходил вперёд на расстояние одной шайбы, однако упускал преимущество.

Подопечным Леонтьева лишь единожды пришлось сравнивать счёт. В овертайме «Нефтехимик» пропустил шайбу спустя 72 секунды после начала дополнительного периода. «Очень интересный матч, зрелищный.

Два конкурента за выход в плей-офф. Нам пора подниматься, и ребята сражались здорово. Команде соперника тоже надо отдать должное, вышла очень заряженной на эту игру.