Елена Кузнецова Крэйг Вудкрофт Минск спорт самит кулинария Елена Кузнецова Крэйг Вудкрофт Минск

Главный тренер минского «Динамо»: мы проиграли не СКА, а себе. Сами виноваты

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт прокомментировал поражение в матче со СКА (2:6, 1-1). «Мы ожидали стремительного начала со стороны СКА, так и получилось.

Три гола в первом периоде – это наши подарки им. Мы недостаточно жёстко играли перед своими воротами, проигрывали им борьбу за шайбы.

Бум – 0:3 после первого. Но мы чувствовали, что всё ещё в игре и можем выкарабкаться, потому что верим в себя. Следующие 40 минут мы смогли вернуться в игру, создавали хорошие моменты в третьем периоде, пару раз попали в штангу.