Серхио Родригес спорт Серхио Родригес

Главный тренер «Милана» объяснил провал на последних минутах матча с «Барселоной»

Главный тренер «Милана» Этторе Мессина прокомментировал проигрыш команды в матче Евролиги с «Барселоной» — 71:87. В частности, он упомянул о провале в последние пять минут встречи (2:23), который и стал определяющим. «Мои поздравления „Барселоне“.

Хорошая победа в четвёртой четверти, в последние пять минут. В какой-то момент у нас не осталось энергии, мы не могли приложить усилий.

Но сегодня я видел от своей команды много хорошего, так что мы недовольны поражением. В последние минуты мы допустили несколько потерь, а они играли с упором на физику.