Илья Воробьев Родион Власов происшествия спорт Илья Воробьев Родион Власов

Главный тренер «Металлурга» высказался о непростой победе в матче с «Автомобилистом»

Главный тренер «Металлурга» Илья Воробьёв прокомментировал победу в третьем матче серии первого раунда плей-офф с «Автомобилистом» (2:1 ОТ, 2-1). «Хорошие были овертаймы и третий период, рабочие голы забили на пятаке, то, что мы и просили.

Рады, что выиграли очередной сложный матч, работаем дальше. Прибавили в концовке? Ребята молодцы, это характер. Нелепые удаления?

Говорим, разговариваем об этом, так получилось, что многие ломают клюшки, но одна часть вылетела, и дали за это удаление. Ещё раз укажем на это ребятам.