Россия Сыктывкар Климовск футбол спорт УЕФА история Россия Сыктывкар Климовск

Главный тренер «КПРФ»: плей-офф это отдельная история, в которой все равны

Главный тренер «КПРФ» Бесик Зоидзе прокомментировал тяжёлую победу своей команды в первом матче четвертьфинальной серии плей-офф Суперлиги над «Новой Генерацией» из Сыктывкара (5:4), который прошёл в Климовске. «В плей-офф команды выравниваются: нет турнирной таблицы и преимущества в очках.

Это отдельная история, в которой все равны. Знали силу и потенциал «Новой генерации», которая за определенные ошибки наказывает.

Это и случилось, первый мяч и четвертый. В целом чувствовалось, что мы не поймали игровой ритм, когда чувствуем расстояния, силу передачи, свободные зоны — куда-то все это пропало, какой-то хаос был, особенно во второй тайме.